По Ходорковскому

Видать, дружок и в самом деле
Ты встал им, поперёк пути,
Раз отпустить не захотели
И новый срок, как не крути!
И вновь бесчисленные тяжбы,
И очных ставок кутерьма,
Чтоб обессиленный, однажды,
Ты прокричал: Твоя взяла!
Отдам всё то, что заработал
Предпринимательским умом!
Чтобы "по фене, мне не ботал"
Ваш политический дурдом!...
Мы все прекрасно понимаем,
Как суд выносит приговор -
По совокупности слагая,
"Дрова в один большой костер",
Который сроком называют!
И если через восемь лет,
К концу отсидки вспоминают
К нему ещё один сюжет!
То понимаешь, не до смеха!
Смотри, народ, пришла беда!
Совсем зажрались наши власти
И обнаглели, "господа"!


Рецензии
Никогда в России справедливости небыло и не будет пока не придут к власти чистокровные русские люди.
С уважением.

Василий Барсов   08.01.2011 17:02     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →