***

И шествует зима неутомимо
А город спит
И дни проходят мимо
Надгробных плит.
Колючий снег,так яростно,так больно
Слепит глаза,
Тоскою оседая вольно
В наших сердцах.
А бесконечность скалится гримасой
Истлевших лет
И все обман. И даже может статься
Что счастья нет...


Рецензии
и кажется все-же..оно где-то есть..застряло,блин,в пробке..но будет и здесь..

Вячеслав Новиков 2   05.03.2011 02:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →