***

        * * *

Я благодарна, Господи за все
За восприятие, за тонкость мира.
За сладость, и неуловимость ту
За чувства робкие мои
И что тобой любима.
Что позволяешь прикоснуться мне
Почувствовать ту тонкость, сокровенность.
И плакать от любви к тебе
И чувствовать любови нежность.

За все, за все благодарю
И низко голову склоняю.
Из глубины души тебя люблю
Люблю и слогом воспеваю.

         * * *


Рецензии
Я благодарна Господи тебе .Это не стихотворение это гимн .Можно музыку написать Молодец Уважаю что не скрываешь своих чувств к Всевышнему.

Валентина Гречко   06.02.2012 10:54     Заявить о нарушении
Тетя Валя,спасибо Вам!!!Еще есть " проза.ру" у меня есть и там написанное.Благодарна Вам ,спасибо.

Валентина Токмакова   06.02.2012 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →