Мы с папой на больничном...

Заболел? Ура!!! Не надо в школу,
С папой всю неделю – наслажденье.
Только вот лекарство и уколы,
Портили  немного настроенье.

На ушах ходил, смотрел я телек,
С папой мы балдели, что есть мочи.
Жалко, что в квартире нельзя велек -
Я б на нём катался дни и ночи.

В общем, хорошо прошёл” больничный”,
И опять я в школу собираюсь.
Папа  у меня -  чувак отличный:
Весь в меня, ничуть не сомневаюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →