Эта ночь, эта боль, эти сны!

Пусть горят во мне
В тёмной глубине
Эта ночь, эта боль, эти сны!

Эльфа пусть споёт
Что не тает лёд
Нашу песнь ожиданья весны!

И горит луна
И печаль бледна
Мы в туманы её влюблены

Будешь сердце жечь
Жаждой новых встреч
Наши боги, как ветры, вольны!

И в слезе - звезда
Как осколок льда
Мы с тобой злой любовью больны!

Пусть горят во мне
В тёмной глубине
Эта ночь, эта боль, эти сны!


Рецензии
Мой восторг!!.

Ольга Антонова 6   24.10.2024 18:56     Заявить о нарушении
Спасибо душевное Вам!)

Любитель Абсента   24.10.2024 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →