сон про не сон

абсурдные,странные сны.
подобные зимней ночи.
в них прелести нет весны,
и жАра лета нет впрочем.

нет запаха в них листвы.
осенней и мокрой,прелой.
как очи безумца пусты.
в тех снах-он парис без елены.

проснётся разбитым вдрызг.
посмотрится в зеркало,в ванной.
на нём много-много брызг,
и видно нутро души рваной.


Рецензии
Странное стихо О_о непривычный размер.. пойду попью кофе и перечитаю еще раз.
P.S.Дорогой мой, исправьте ошибочку: "проснется разбитым вдрызг"
С пожеланиями спокойных снов,

Елена Стрелецкая   29.07.2012 12:04     Заявить о нарушении
мне простительно.у меня два класса церковно-приходской школы.

Растафарион   31.07.2012 20:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →