Вишнёвый поцелуй...

Ты в гневе. Это что? Ты груб?!
Твоя  рубашка не глажена?!
И вишня падает из губ
Моих, чуть соком измазаных

Захватываю в пальцы- плод
Ты всё  кричишь.
Я вишню направляю в рот
Быком глядишь?

Ленивая?!!! Горят глаза
Ты не балуй…
Хоть сам-то понял, что сказал?
Чёрт! Обалдуй!

Да, ладно слушаю, поговори
Начни-ка  снова..
Ну что ты так быком глядишь
в мой рот вишнёвый?

Меня ругаешь и бранишь
С улыбкой жду я -
И вот затихли губы в виш…..
……………………………….
нёвом поцелуе…..


Рецензии
Глядел он на неё как бык
Наверно страстный был мужик.

Сеймский   04.04.2014 18:11     Заявить о нарушении
бык снаружи, тигр внутри
хоть смотри, хоть не смотри))
спасибо!

Нина Осень   05.04.2014 08:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →