БЕСУ

Я взбешён! И потные ладони
В кулаки сжимая, говорю:
- Врёшь, зараза! Ты, паскуда, гонишь!
Я не суну голову в петлю!!!

Я не полосну по горлу бритвой,
(А если полосну - то не себе!)
И все мои моральные проблемы
Сдохнут, пробежавшись по Судьбе!

Если цвет у жизни - чёрно-белый,
То Черноту - давно преодолел!
И до смерти будет Путь мой светлым!
...Да и смерть, однако, не предел!...

Я взбешён! И потные ладони
В кулаки сжимая, говорю:
- Врёшь, зараза! Ты, паскуда, гонишь!
Я не суну голову в петлю!!!


(Слова Алексея Сивицкого в тандеме со Светланой Крыловой.)   


Рецензии
Сильное стихотворение, мне понравилось. Музыка мне кажется не подходящей.

Денис Лылов   03.01.2011 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →