Все потом, потом...

Суетится моя душа,
Хочет снова она обрести
Право жить в ладу, не тужа,
С миром всем, а не вопреки...
- Это просто всё, не спеши,
Отойдёт пусть боль из души!
Так сказала мать, мой покой храня,
Свою мудрость мне в обериг кладя.
- Только мама, мам, всё потом, потом,
А сейчас то как?
- Время проживём.
Смоет боль слезой,
Нетерпение вон!
И тропой своей далее пойдём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →