Зимний лес

                12.2010.

Стоят ели до небес –
Я прокрался в зимний лес.
В танце закружил снежок…
Как живёшь, лесок – дружок?

Вижу, твоя жизнь в порядке,
Снегом засадил все грядки,
Инеем украсил ветки –
Подрастают твои детки.

Не испорчу вам красу –
Птичкам я еду несу…
Берегите птиц, зверей –
Где ты, серый воробей?


Рецензии
Борис, написано с озорством и хитринкой...и добротой!

Спасибо, красивый зимний лес у Вас получился.
С наступающим!!!

С улыбкой (*_*)

Татьяна Пугачёва 22   26.12.2010 19:50     Заявить о нарушении
Таня,спасибо за высокую оценку!Юмор и оптимизм и мы любой кризис
преодолеем!А доброта спасёт Мир!У меня стихи на любую тему - болтун.

Борис Данилицкий   26.12.2010 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →