Рисует ветер на мне свои узоры...

Рисует ветер на мне свои узоры,
И вновь командуют дорогой светофоры,
Летит земле навстречу белый снег,
Отсюда, с этой улицы начнётся мой побег.

Куда и от кого бежать не важно,
Забыть про время, опоздать не страшно,
Ведь только глупые боятся одиночества,
А я одна и ни к кому не хочется.

И так уютно в этой серой темноте,
Среди людей, в немой толпе,
Роняют звёзды тусклый свет,
Наверно для меня,а может быть и нет.


Рецензии
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СТИХИ!
УДАЧИ ВАМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Наталия Петрина   01.01.2011 16:33     Заявить о нарушении
Cпасибо Вам большущее!
Вас тоже С Новым Годом!

Марта Крапивина   01.01.2011 23:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →