St. -Petersburg Nights

Чай, кофе? глупый вопрос, кто в поездах пьёт кофе?
Детка, сказочные St.-Petersburg Nights ждут нас.
Разводом дождя на холодном сыром карнизе
Где мертвые души танцуют свой вальс

Давай гулять по перрону? совсем не боясь опоздать.
В январе согреваясь чаем. и нашей нежностью .
Пока любовь целует нас, не обещаем молчать
Холод и сталь притаились за безмятежностью.

Давай успокоимся сказочной St.-Petersburg Night, милый
Они, мы, невский. Будут необратимы. Вечно.
Соберусь с силами, соберу к губам мои силы
Кто дорог нам прощаем коль любим бесконечно


Рецензии
не хочу обидеть,но если хочешь больше читателей
твои стихи не должны выглядить как понты

удачи в творчестве

Изабель Рошер   29.12.2010 13:03     Заявить о нарушении
А укажите на понты пожалуйста? Я просто не знаю где они здесь есть..

Туманный Март   30.12.2010 22:54   Заявить о нарушении
И ещё, что значит "больше читателей" ?
Мне не нужно много читателей, я для себя пишу. Мне это не нужно.

Туманный Март   30.12.2010 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →