Фея, что добрее быть желала

Фея,что добрее быть желала,
Фея,что наивней снова стала...
И зла ответного на доброе не ожидала,
Пыль серую в прелестные крыла впитала...

И что же ей теперь в ответ,
Какое волшебство свершить?
А может взять всё и забыть?
Добра сильнее ничего друг,нет!

И тяжеле нету ничего,
Как добрым вновь из злого стать...
Ведь нужно много побороть
В себе,гордыню из себя изгнать!

Но фея победит и станет доброй,
Чуть-чуть научит Делу злых,
Примером станет людям снова,
И будет снова верить в них!

Но фея улыбнётся,слёз ненадо!
И может будут слёзы,потому...
Что фея снова доброй самой стала,
Удивляясь разрушающему злу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →