Лето сумрачных надежд

Лето сумрачных надежд
страстью вольной отзвенело…
Моя жизнь, как ветер свеж,-
сквозняки гуляют смело

День за днём и год за годом
в ожидании живу,
не ищу в реке я брода,
по теченью не плыву

Но уносит рекой жизни
по теченью меня вниз
Счастье я в борьбе постигну,
получив любовь как приз

Окажусь в просторном море,
если сердцу хватит сил
породниться с милым взором,
для которого упорно
супротив теченью плыл


Рецензии
Здорово... но печально... Желаю в новом году всеобжигающей и всепоглощающей большой взаимной любви и попутного течения. С наступающим!

Марина Дорих   25.12.2010 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо большое ! Так и будет ! И Вам всего самого наилучшего !

Белоковалёв   27.12.2010 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →