Левый верхний репер...

Я собираюсь гораздо дальше...
/Здесь - почти нет для меня условий:
ведьмы.., колдуньи... - достали фальшью...
Но не ковчег я желаю строить!../

Пусть в ЦДЛе скучают нимфы..,
пусть там бычары рогами машут... -
путь мой лежит не на юг к Коринфу..,
а в те края, где шаманы пляшут...

Где-то в Тунгуске... лежит корабль...
Надо проверить его системы...
/Ведьм же - пусть давит хоть злость.., хоть жаба..,
а остальных... - все в обоях стены.../

Ты - в наколенниках.., а молебных
я приглашать не намерен к танцу...
/Ведь их Исус закормил всех хлебом...
А мне Пилат дал копьё - спартанцу.../
...
Да: ты в словах - не ищи иголку..,
чтоб уколоться... /и ойкнуть - молча...
Зубы тогда положу на полку...
и прилечу в твои сны средь ночи.../

23.12.2010г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →