тебе

И словом не вымолвить , глазами не высмотреть…...альбомы, письма,всё с тобою связано. Убежать не получится, одиночеством мучиться, без тебя я как бут-то бы временем связана. Без тебя я как камень лежачий, как воздух горячий, как степь, как вулкан, как в тайге одинокий открытый капкан. Ждущая…тебя от рассвета до темноты, любящая всеми фибрами тонкой ранимой души, стремящаяся к тебе всеми дорогами, остановленная, уговариваемая не любить и не быть...многими!...
К тебе…только к тебе…и только с тобой… далекий, любимый, моими словами хранимый,но мой...только мой!


Рецензии
ты отыскала половинку среди гремучих скал?
а может быть она так близко и вы - единый сплав!
бывает, тянешься к исходу средь проливных дождей,
а солнце, вот оно, на всходе, бери его и пей...

Леон Гольдманн   07.06.2011 01:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →