К М

Разве ж это важно:
Где ты, с кем, когда
В кораблике бумажном
К рассвету уплыла;

С кем забавлялась в поле,
Кого звала в друзья,
Над чем смеялась в школе,
Кому врала: "Нельзя"?

Карабкаясь к вершинам
Миражных берегов
Ты мерила аршином
Проверенных врагов.

Теперь в одной мы лодке,
И на двоих покров,
Мы ждём хорошей сводки
Погодных колдунов...

Январь 2010


Рецензии
В кораблике бумажном, к рассвету уплыла... Потрясно!
С уважением

Александр Зимин Котовск   26.01.2011 18:05     Заявить о нарушении
Рад, что Вам понравилось:) Спасибо за отзыв.
С уважением, Дмитрий

Дмитрий Шмаков 2   26.01.2011 19:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →