На небе моём - сады из песка...

На небе моём - сады из песка
Мне сердце грызёт ледяная тоска
На небе моём - так трудно любить
И кровь ран души - уж не остановить!

Под небом печали - как пепел земля
Мир, где начинаешь движенье с нуля
Готически - сумрачный траур руин
На вечном закате печальных картин

Там сердце умрёт, станет всё тишиной
И перст Злой Судьбы навсегда над тобой
Отравлены ядом и мёд и вода
Придя в этот мир, в нём замрёшь навсегда!


Рецензии
это мы живем чуть чуть, а умираем на вечно. Красиво. Завораживает.Наталья.

Наталья Котикова   28.10.2023 10:00     Заявить о нарушении
Спасибо душевное за милую рецензию)

Любитель Абсента   28.10.2023 10:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →