Бог один!


 

"Бог один!
Он всех нас любит.
Всех, всегда и на земле
Верю я момент наступит
Мы забудем о себе.
И поймём – мы только дети
Все Его и Он для нас,
Жизнь создал и на планете
Есть порядок и сейчас,
Мы должны Его услышать.
Он слова нам говорит.
Вечные слова и свыше
Он нас манной озарит.
Если мир наш сохраним мы
Для себя и для детей,
Он любовью нас согреет
Сразу всех - счастливый день.
Души светом озаряя,
Он подарит нам себя,
И для нас откроет двери
В утро завтрашнего дня."


Рецензии
слушай, ты поэт!!!! снимаю шляпу! я всегда это знала!!!

Дина Байтер   28.12.2010 20:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →