Будоражит душу кровь!

Помню радость сна-напева,
И твой милый, нежный лик.
Поцелуй, объятья, дева…
Как прекрасен это миг,
Коль дарован был родник,
Царственного при объятьях тела,
Душа в страсти «улетела»,
Как любовный в стонах крик,
Миг порыва так прекрасен,
Повторится ль это вновь,
Правит случай, он и властен,
Над всем миром, где любовь,
Будоражит душу кровь,
Отголоски сна-напева,
И прекраснейшая дева!






Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Любовь прекрасна в своём проявлении!
Вы так много и красиво о ней пишите!
Спасибо! С улыбкой Марина.

Марина Леонтьевна   10.03.2014 16:35     Заявить о нарушении
Огромнейшее спасибо за все прочтения!
Да, согласен! А о любви надо писать много и... ещё больше!
Ведь прекраснее этого чувства более ничего нет в этом мире!
Всё остальное - второстепенно :))
С теплом,

Евгений Заикин   10.03.2014 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →