Прощальный антракт

Спасибо за все.
Даже за боль,
Сыграл свою роль
    замечательно.
Ушел ты на "бис"!
Любви мой каприз
Ты обыграл
     блистательно!

То был лишь спектакль,
последний антракт.
Я поняла окончательно.
Но как же мне быть?
Встать и уйти?
Долой мимо глаз
      внимательных.

Спасибо за все
Даже за боль.
Пройду с головой
      горделивою.
Пусть ты отыграл,
Любви твой запал
Расцвел в сердце розой
       красивою.


Рецензии
Здорово, хороший стих

Вал Роман   28.12.2010 21:06     Заявить о нарушении
правда?я так рада,что Вам понравилось.ведь когда напишешь,думаешь-шут его знает.главное-от души.

Ирина Короб   28.12.2010 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →