Продано!

В хорошие руки отдано,
а остальное продано!
Зайцев прислал Мазай,
с конфетной внутри начинкой;
не мне восклицать"банзай",
не буду, увы, блондинкой,
хотя белизны камертон
подстроил под нужный тон
Снегурки и Дед Мороза...
торговля моя - слёзы...
"аховый" я купец,
торговец и продавец,
это давно известно,
"аховый" - слишком лестно...
И всё же под Новый Год
зайчаточек хоровод
держался со мной за руки..
Продаж позади муки..
Осталась лишь зайчья лапка
от зайцев внутри с начинкой,
да дед-морозова шапка
украшенная снежинкой.
То, что купила - отдано!
Что было продать - ПРОДАНО!


Рецензии
Наташа. С еаступающим 2011 годом!. Всего и без задержки!

Николай Смагин Павлово-На-Оке   28.12.2010 20:20     Заявить о нарушении
Николай, с наступающем Новым Годом! Всего - всего, спасибо за весточку.

Наталья Корноухова-Завьялова   30.12.2010 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →