варианты

Дождь идет. Грязь и слякать.
Я опять сижу один.
Мне возможно бы заплакать,
Ну какой же я критин.
Дым табачный, - сизый, горький
Я глотаю целый день
На душе осадок стойкий, -
Соскрести б его, но лень.
Удалить бы вовсе душу,
Совесть выкинуть, но нет,
Все что создал, - я разрушу
Что создам, - ответа нет.
Лучше все в себе держать,
Перекладывать, копаться,
Пакость в голове Рожать,
А потом пойти нажраться.
Все по новой закрутить,
Сигарету сжать в горсти,
Съесть себя и не мутить…
Подойти, сказать ПРОСТИ!!!...
2007г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →