Вопрос в темноте

Ритмичный ход часов сквозь сонный полумрак.
И вроде все-к своим местам,но что-нибудь не так.
Меня ласкает тишина,а низкий шепот лет
На мой вопрос,жива ли я,мне отвечает 'Нет'
Но я иду сквозь мягкий сон куда глаза глядят.
На мой вопрос,мертва ли я,конечно,промолчат.
И сквозь ритмичный ход часов,сквозь сонный полумрак
Я буду,как ответ,искать,что сделано не так. . .
Мне только предстоит еще искать и находить...
Похоже,я еще мертва,но скоро буду жить...
10.12.2010.


Рецензии
иногда отсутствие ответа не признак того, что некому ответить... возможно, нет достойных оппонентов;)

Герман Линдер   04.06.2012 23:41     Заявить о нарушении
Трудное тогда было время... Оппонентов не было, были злые враги...)

Анна Ходенкова -Нестерова   06.06.2012 06:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →