быть бы

город ангелов ,
город  мрачных  ангелов
город ангелов  понимающих  что к чему
мой город -город  стареющих  ангелов
переживших свою мечту

был бы  ангелом
для неё хотя бы ангелом
ты её мечтал быть ангелом - не успел
ты стал только седым и загнанным
старым ангелом не у дел.


Рецензии
Прекрасные и горькие строки. Спасибо!!!
С уважением
и теплом,
Вера

Вера Новоселок   20.02.2011 00:45     Заявить о нарушении
Спасибо ,Вера!

Сонин   20.02.2011 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →