Маски в сихах - для НГ

« Маска - Тамада»

Я гостей всех в ряд поставил,
Анекдоты рассказал им,
Викторины – не вопрос,
Дал стаканы, выдал тост,
И гуляю наблюдая,
Кто же тут недопивает..

Выпито, выпито, выпито, выпито, выпито, выпито, выпито… Асса!

«Маска - Поэт из цветочного города»


Я талантливый и слишком, И стихи пишу давно,
Только избранным малышкам, как красивое панно,
Этот стих длиннее речки, я такой работой горд,
Остальные человечки, говорят, что натюрморт,

Говорят, что очень плохи, похвалу назвал я стих,
Нарисованные блохи разбегаются из них,
Но писали ж по-старинке, не ища ажиотаж,
Для гротеска – три картинки, а одна – простой пейзаж,

Вот, поэтому я знаю, что такое лучший стих,
Я малышек уважаю, что понятливей других,
Остальные спорят звонко, возмущенья гул не стих,
Говорят - в моей картонке зазвучать не может стих,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →