Не новогоднее...

Я буду твоей девочкой, я буду лучше всех.
Даже любить тебя во сне, чувствовать тебя и переживать..
Буду тебе доверять и прощать..
Называть тебя любимой и нежной..
Ждать твоих смс..ревновать...
Обижаться на глупую себя...или спрашивать себя.."Чем я хуже?"
Улыбаться для всех...а в душе плакать.
И часто в душе крича "Больнооо....!"
Я продолжаю тебя любить
Читать не сказанное..Через строчки..
Находить ответы в себе и ждать следующего дня.


Жаль, что ты этого ничего не узнаешь.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →