Ты прекрасна

Как сегодня на сердце спокойно
Солнце светит открыто в лицо
И твоя в мониторе улыбка
Меня радует, очень давно.
Ты Прекрасна! Зачем тебя встретил,
Почему я грущу без тебя?
Неужели - такую заметил
Без, которой не жить мне и дня...
Улыбайся! Мужчин нежно балуй,
Только взглядом, а больше - ничуть.
Потому, что - Один могу трогать
И ласкать твою сладкую грудь.
Прикасаться к тебе и до боли -
Залюбить всю тебя - Заласкать...
Я сегодня - настолько спокоен
Солнце светит открыто  опять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →