Как сладко нынче нам поют верхА

Как  сладко нынче  нам  поют  “верхА”,
и,  значит,  жди  беды  на  перепутье,
и  у  гармони  старые  меха –
свистят, не  выдав  музыки по  сути.

И  за  словесным, ласковым  литьём
каскад  таится  омутов  глубоких,
и мы едва ли  вновь  и  поймём,
как  превратились  в  сирых  и  убогих.


Рецензии
Своевременно.Время мчит,ничего не меняется....
С уважением.

Александр Картунов   07.10.2011 04:22     Заявить о нарушении
Вы правы, Александр! А на носу - очередные выборы....и море обещаний!
С уважением.
Николай

Никола Феникс   08.10.2011 22:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →