Путь счастья!

Беречь хорошую природу,
Делясь своею добротой!
Летать по счастья небосводу
Активной мыслью и душой!

Вести себя, подобно братьям,
Держась подальше от дурных!
Раскрыть Мирам свои объятия,
Преобразуя даже - злых..!

Пусть совесть - главное подскажет:
Любить, встречать и избегать..!
С таким прекрасным антуражем -
Не страшно жить и ... умирать!


Фото: http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pozitiv01.html


Рецензии
Интересное стихотворение!Нужно открываться нашему порой жестокому миру и отдавать часть своей души, даже если все плохо в этой самой душе. Даже если бьют на отмашь своею рукой люди...Удачи!

Александра Аксакова   03.01.2011 16:08     Заявить о нарушении
Спасибо Сашенька! Очень рад, что понравилось! :))

Горячев Александр   03.01.2011 16:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →