прогулка

а пойдем сегодня по темноте гулять?)))))
часов в 9!))))будет круто я обещаю,
только жалко не будет дождя....
завернем мы с тобой в перекресток,
поцелую я нежно тебя......
поговорим мы о вечном:я о любви,ты о науке,
о боже!!!я обожаю эти звуки...
мне так не хватало тебя.....
Я скучала,и ты не ревнуешь....
и я обожаю тебя....
ты неловко меня приобнимешь,
я поддамся твоему прикосновению,
ты сварил приворотное зелье...
я выпила зелье до дна......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →