а всё былое...

а всё былое - не былое
в отжившем сердце отцвелось..."
вино златое и хмельное
влюблённым в кровушку влилось!

а всё былое не земное
в ожившем сердце родилОсь!
зерно златое полевое
в любви свиданий налилось!


Рецензии
Вот и песнь спелась........
наливным зерном..................
Как вино - зрелость......
золотым быльём.....)))
Доброго времени, Дорогой Серёжа!
ОТЛИЧНО!!!
ЗВУЧИТЕ!
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
С Любовью,

Ми Римэ   24.12.2010 23:50     Заявить о нарушении
спасибо! Галина!
Желаю Вам:
Жизненной ЗАЯЧЬЕЙ прыти!
КРОЛИЧЬЕГО душевного спкойствия!
и КОШАЧЬЕЙ теплоты и нежности!

Сергей Островских Лесной   28.12.2010 17:09   Заявить о нарушении
)))) ЗАПОМНИЛА.........
Спасибо, ДОРОГОЙ!!!
А Вам.... пушистой шерстки!)))
Обнимаю...............

Ми Римэ   28.12.2010 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →