Снег

Снег с неба падал,  и шипя,
На коже очень быстро таял.
Струясь по телу, как вода,
С волос и рук моих стекая.

И губы были горячи,
А снег водой по ним скользил…
И ты и я, вдвоем в ночи,
Ты воду с губ моих испил…

Как в пламени горю с тобой!
А снег на вкус совсем как ты.
Я кожей чувствовала – Мой!
А снег все падал с высоты…..


Рецензии
второе четверостишье особенно удалось. талантливо)))

Ден Садовский   08.01.2011 14:45     Заявить о нарушении
спасибо,очень приятно

Дианочка Николаева   08.01.2011 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →