К чему? Зачем?

Шампанское, играя пузырьками,
Сквозь матовость стекла бокала,
Блик ночной лампы отражало.
К чему? Зачем? Ни он, ни я не знали..
 
К чему? Зачем, весь этот вечер?
К чему всё снова начинать?
Зачем нужны нам эти встречи?
К чему былое вспоминать?
 
Ни он, ни я ответ не знаем.
Разлуку надо пережить.
Зачем опять в любовь играем?
Забыть и вспомнить, вспомнить и забыть.
 
 
2006
 ред.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →