Навечно вплавлен

Тревожит сны молчаний высота
под теньканье сердечных аномалий...
С ложбинки каждой клокот киновари
я извлекал. Барханились уста,
меняя шёпот вдоль прозрачных вен
на ненасытный осмос двух пиявок...
И в память вкус божественной отравы
навечно вплавлен... - как судьбы тотем...


Рецензии
Это серьёзно, Фёдор! К тому же "навечно вплавлен"!
А "клёкот киновари" чуть вводит в страх.
Сто раз прочитала! Впечатляет!
Счастья! Любви!
С теплом и симпатией,
Роза

Роза Красная   24.12.2010 10:48     Заявить о нарушении
По мне, Розочка, "клёкот киновари" совсем даже не страшен, но ...со страшной силой накаляет все атомы внутри...

Спасибо Вам за эти всплески души)))

Со взаимными пожеланиями тех же снадобьев!!!

С нежностью
*****
Фёдор

Глоток Эмпатии   24.12.2010 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →