Сапоги. Каламбур

Мне купили сапоги золотистые,
В них в детсадик я иду с бабой Кристею.
Светит солнышко в глаза всё лучистое
Ах, как жалко- нет дождя- небе чистое,
И сапожки до сих пор ещё чистые.


Рецензии
Да, дети любят бегать по лужам!

Юлия Незабудка   31.01.2011 16:21     Заявить о нарушении
А я вот далеко не дитя, а люблю ходить по лужам до сих пор!
И ручейки пропускать при этом сапогом! Красота!

Любава Сказкина   31.01.2011 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →