В контакте

Я пытаюсь пробиться к тебе
Через стену закрытой страницы.
Ты онлайн, но никак и нигде 
Не увидеть мне, что там твориться.

Интернет... Интернет это зло,
Но живем мы там больше, чем дома
Боже мой... как же им повезло,
Всем твоим ненадолго знакомым!

Хоть о чем они могут писать,
Улыбаясь смешинке ответа,
И комменты свои оставлять
К фотографиям вечного лета.

Лгут они и играют с тобой,
Но ты любишь такое общенье.
Я могла лишь быть просто собой,
Ну а этому нет извиненья...
26.09.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →