могли б в любви до гроба

когда уж сдохнешь,
тебя зароют -
от злости лопнешь,
что не с тобою,
уединится
твоя зазноба.
могли б ведь слиться
В любви… до гроба…


Рецензии
Насмешили с утречка...))) Какой Вы, однако, собственник...Как фараон...)))))))))

Веснина Таня   24.03.2011 02:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! я вообще-то не смешил... но раз рассмешил, значит так тому и быть!
У Дачи!!!

Сергей Островских Лесной   26.03.2011 13:06   Заявить о нарушении
Нет, ну Ваши строки так и воспринимаются, как добротный такой, изящный в своей грубоватости, юмор...Ну или ирония, что ли...Все, каждое слово, к этому располагает... Мне лично, очень понравилось...)))


Веснина Таня   26.03.2011 13:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →