Значит-не судьба...

Мой забытый дом
на семи ветрах,
побывали в нём
и Любовь и Страх,
погостили в нём
и ушли давно...
Так вот и живём,
как в немом кино.

Мой очаг остыл
и жестка постель,
может и любил...
Что гадать теперь.
Ты давно забыл
и забыла я...
Значит-не любил,
значит-не судьба.


Рецензии
...Разбуди души воображение,
И лучом, из памяти своей,
Протяни в день будущий
свечение,
Чтобы стал он
ярче и светлей!...

Счастья, Любви, Радости!!!

Галина Евдокимовна Кучер   10.01.2011 00:30     Заявить о нарушении
Какой красивый ответ!И Вам любви и счастья!

Инна Костяковская   11.01.2011 08:45   Заявить о нарушении
Спасибо, Инна! Я от всей души!!!!!!!!
С добром, Галина

Галина Евдокимовна Кучер   11.01.2011 10:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →