Повтор-3 мне нравится...

твоя рука в моей руке пропела птицей….
Нежно..
как будто маленький птенец
Боясь разбиться
Тревожно щебет раздает в гнезде высоком
и я увидел вдруг себя бескрылым соколом….


Рецензии
ОЙ...как нежно, но я это у вас впервые читаю - может оттого, что не по хронологии. БЕСКРЫЛЫМ - не очень...чисто по форме, я бы записала так
Тревожно щебет раздает в гнезде высоком
и я увидел себя... СОКОЛОМ
но это просто моё видение, мне каждая пауза и знак - несут очень часто смысловую нагрузку

Акварелия   09.06.2013 00:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →