Парадокс...

Тихо скребётся дождь в мою крышу,
В сердце вгоняя незванную грусть.
Видно я рожей просто не вышел...
Просто в стандарты я не впишусь...

Если в субботу вторник случится,
Или вдруг в Африке выпадет снег,
Может тогда ко мне постучится
Тот, кого жду я давно, человек...


Рецензии
тук-тук-тук-тук-тук........
а в общем, здорово!

Зиновьева Юлия   05.01.2011 16:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Юленька!
И Вам удач и красивых стихов!
С уважением А.Х.

Андрей Харитонов 5   16.01.2011 11:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →