Ухожу

О ревности написаны баллады,
О святости написаны стихи
Мы, незнакомые когда -то,
Сердцами к людям были издавна глухи.

Я боюсь, что уйдёшь - и сама ухожу.
Слушая сердца ритмичный удар
Я боюсь, что всё ложь, и свой взгляд отвожу.
В разуме вновь всколыхнуло пожар...

Уходить без ответа - привычным всё стало.
Мерный шаг в такте к каплям дождя.
Уходить до рассвета, чтобы слез не осталось.
Чтоб под вечер ты снова обнял меня.


Рецензии
куда идёшь?кирпичная стена!
Не человек-паук, не баба - сабля
ты горюшка то хапнула сполна
и подвернулась под ногу та грабля

Зуй Ореховый   08.09.2012 15:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →