С новым годом!

С Новым Годом я всех поздравляю!
Всем здоровья и счастья желаю.
Я надеюсь что в новом году.
Я друзей себе новых найду.
Все мы чуточку станем врозлее.
От того,несомненно мудрее.
Этот праздник печали прогонит.
И бокалы шампанским наполнит!
Будет лучшей всем в праздник наградой.
Если будут любимые рядом!


Рецензии
А на носу еще старый новый год!
Так что все теплые чувства и слова ко времени!!!!!!!!!!
Спасибо мое теплое, Алла!
И тебя от всей души с этим праздником! И со взаимностью пожеланий!
С теплом души, Наташа

Марина Гербер   11.01.2011 12:11     Заявить о нарушении
Спасибо!И Вас с прошедшими праздниками!

Алла Ангел   17.01.2011 09:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →