Подарок

Весна подарить мне хотела,
 Песню, что пел ручеек.
А я ей ответил,- не надо,
У меня есть ее голосок.

-Тогда я отдам тебе реки,
В них отражаются небеса.
-Спасибо, весна, не надо,
У меня есть ее глаза.

-Тогда забирай мое солнце,
Ведь ярче светила нет.
-И вновь ты весна ошиблась,
Она это чистый свет.

Вдруг дождик с неба закапал,
Это весна загрустила.
-Не печалься родная не надо,
Ведь ты мне ЕЕ подарила.
11.01.2006г.


Рецензии
Моё самое любимое стихотворение!!!!!!!!!!!!!

Светланка Пашенцева   12.01.2011 12:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →