О душе чекиста

Наконец-то стало ясным безоружным россиянам мало и помалу, -
душа чекиста - страшные потемки да и тайн коммерческих завалы.


С картинкой: http://sudenko.livejournal.com/1164090.html


Рецензии
Душа человека - вообще потёмки. И чего это вдруг наших доблестных чекистов потянуло на коммерческую деятельность? Наверное, для того, чтобы они меньше внимания уделяли нашему Конкурсу.

От Вас поступило 700 стихобаллов, большое спасибо! Это просто на поддержку Конкурса, или Вы хотите проголосовать за какое-то стихотворение?

Конкурс Гражданской Поэзии   22.03.2011 11:46     Заявить о нарушении
Да не за что. Отправил бы больше на поддержку Конкурса, да это все, что у меня пока есть.

А чекистам, мне кажется, давным-давно уже ни до художников, ни до писателей, ни до пиитов.
Следят и день, и ночь теперь за тем, чтобы не отобрали всё добро, которое трудами тяжкими добыто.

Никсуд   22.03.2011 11:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →