Лоно прелести

Нам капли смелости
Не достаёт
Чтоб окунуться
В лоно прелести
Забив на вечность
И к ней же
Отложив полёт
Ведь время есть
Восходом умываться
И глохнуть
От Заката шелеста


Рецензии
Красиво написано!
капля смелости будет
всему свое время...

Солнечный Лисёнок   22.12.2010 17:04     Заявить о нарушении
Дерзнём?

Антон Эску   22.12.2010 22:46   Заявить о нарушении
а если взять на "слабо"?
шутка
попытка не пытка )))

Солнечный Лисёнок   23.12.2010 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →