Верю

Свет выбирать иль мрак?
(а ну, налей-ка)
Много при выборе драк,
А жизнь-копейка.

И заступив за край
Считать я буду:
Те попадают в рай,
Кто верил в чудо.

Я не из тех, кто ждет
Вперяясь взглядом
В солнечный небосвод,
Ища награды.

Выберу, как всегда,
Свою дорогу.
Верю, что создана
Подобно богу.


Рецензии
Здравствуйте!

Будем рады видеть Вас среди участников увлекательного Конкурса.
Приём произведений - на странице
http://stihi.ru/2011/02/16/2345

Напишите стихотворение по предложенной картине подайте заявку.
Желаем удачи.

С уважением

Международный Фонд Всм   23.02.2011 17:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →