О, ти-ши-на...

И снова Ти-Ши-На...
Окутавшая нас...
и Ти - тихонечко -
тик-так, тик-так -
вот так вот тикают часы...
и Ши - шипит,бурля,
наш чайник
в разделённой на двоих ночи...
и На - и нами
объединяя судьбы,времена навек,
вдруг застывает время
в секундах,лицах,
Слагая жизни путь,
Любовью наполняя,каждый чудный миг...
                О,ти-ши-на!..


Рецензии
В нашем мире за тишиной еще сто верст ехать нужно...
:))
Вадим

Беляков Вадим   23.12.2010 12:56     Заявить о нарушении
Порой и ехать никуда не надо.Есть два человека,два любящих сердца в одном доме,квартире,комнате и эта интересная штука - ти-ши-на.Которая может разъединить,а может в одночасье и соединить их.Спасибо,Марина.

Марина Брисозовская   24.12.2010 00:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →