Над синим мраком звезды блещут

Над синим мраком звезды блещут.
В далеком космосе светло.
Подобьем струн лучи трепещут,-
И на душе от них тепло.

Быть может в далях, ближе к Богу,-
То чистых ангелов глаза.
И утром светлой недотрогой
По ветке скатится слеза.


Рецензии
Согреет Душу только Небо
и только Небо даст Ей сил
отдать Земле небесным хлебом
всю силу звездную Светил...

Очень поэтичные строки, Олег, отразившие тонкое, благодатное состояние Души, обращенной к Высшему... С Радостью Созвучия и благодарностью Сердца, Лариса

Лариса Довгаль   27.12.2010 17:04     Заявить о нарушении
Замечательная рецензия!Понравилась переливанием Светил.С теплом и нежностью,

Одессит Олег Дрямин   27.12.2010 21:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →