Одностишия

На конкурс Буриме: http://www.stihi.ru/2010/12/19/4085


Куранты оглушают отсчетом лет прожИтых...

***

Дед Мороз, хочу кусочек счастья! 12 месяцев жила...

***

Умирает Старый Год... Пузырьки в шампанском

***

Снег заботливо землю укутал от холода.

***

Новый год не будет старым. Я верю в чудеса


Рецензии
Очень здорово и с надеждой написано: "Дед Мороз, хочу кусочек счастья! 12 месяцев жила..."

Михаил Суздалев   11.06.2011 13:27     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Рада, что понравилось!

Мария Мишанина   11.06.2011 14:27   Заявить о нарушении
На самом деле бывает такое, что в одной единственной строчке вмещается такое, что и в поэме не опишешь!

Михаил Суздалев   11.06.2011 14:29   Заявить о нарушении
Согласна с Вами

Мария Мишанина   11.06.2011 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →